Menu

Видеонаблюдение в сети супермаркетов

Огромная сеть популярных супермаркетов фирмы "Атак" успешно продолжает крайне активную и продуктивную экспансию, естественно, что в рамках специально намеченных планов к завершению весны целых два крупных магазина мебели Natuzzi успешно приняли самых первых покупателей. Стоит заметить, что на совершенно разных торговых площадках очень большое внимание было сразу же уделено тактическому и физическому  обеспечению должного уровня безопасности и профессиональной защите от самых разнообразных типов краж.
Комплексное решение по серьезному усилению безопасности было максимально качественно разработано одной из ведущих организаций на рынке данной сферы деятельности, а именно компанией SM-Продажи, и даже успешно опробовано в некоторых других филиалах  специализированной сети супермаркетов "Атак".

Наиболее рациональный уровень клиентской безопасности и профессиональной защиты от краж во многом обеспечивается за счет применения наиболее современных моделей видеокамер, осуществляющих наружное и внутреннее видеонаблюдение, а также специализированных охранных сигнализационных комплексов, включающих автоматизированный контроль доступа. Системный подход, тщательно учитывающий всевозможные особенности данного конкретного магазина, уже в полном объеме показал свою рациональность и повышенную эффективность даже в условиях крайне напряженной маркетинговой работы любого крупного супермаркета, постоянно обслуживающего достаточно солидный покупательский поток каждый день.
Не считая прогрессивного девелопмента и глубинной интеграции многочисленных аппаратно-технических решений по осуществлению безопасности супермаркетов и других торговых площадок, данная организация также успешно осуществляет профессиональное сервисное обслуживание почти всего оборудования.

Комплексная интеграция современной системы безопасности в совершенно новом супермаркете под лейблом "Атак" продолжилась успешным продолжением продолжительной и весьма эффективной работы данной организации, разрабатывающей и внедряющей специализированные средства и системы видеонаблюдения, с иностранной компанией "Аучан" из Франции, которая началась еще в достаточно далеком 2004 году. В будущем вполне возможно и продолжение столь успешного международного сотрудничества по рациональной интеграции и сервисному ремонту комплексных систем видеонаблюдения и безопасности.

| 24 queries in 0,575 seconds.