Menu

Владимир Никерясов возглавил пост заместителя Мэра

Владимир Никерясов назначен заместителем МэраВ конце апреля 2015 года произошла отставка Семена Михайлова, который ранее был назначен замом Мэра по предпринимательству и промышленной политике при главе города Новокуйбышевска Андрее Коновалове. На этой должности его сменил Владимир Никерясов, бывший нефтяник, работавший в подразделениях «Роснефти», находившихся в регионе Дальнего Востока и Самарской области.

Вступив в должность градоначальника Новокуйбышевска, Андрей Коновалов принял свое первое кадровое решение, в результате весной 2015 года, на пост заместителя по потребительскому рынку, инвестициям и экономическому развитию был назначен Семен Михайлов, который позднее приступил к работе в качестве заместителя по предпринимательству и внешней политике.

Андрей Коновалов и Семен Михайлов знакомы не первый год, в прошлом они были коллегами и вместе работали на крупном дочернем предприятии НК «Роснефть» - Новокуйбышевском нефтеперерабатывающем заводе. Семен Михайлов был руководителем завода с 1995-го года, после чего перешел в «ЮКОС РМ». В 2000-м году к руководству заводом приступил Андрей Коновалов.

Далее, Семен Михайлов неоднократно назначался на руководящие должности в таких компаниях, как ООО «Эко-Волга», ФПГ «РусИнкор» и ООО «ФОМ». Зимой 2010 года Михайлов стал депутатом губернской думы.

Пост заместителя Мэра по вопросам предпринимательства и промышленной политики Семен Михайлов покинул по собственному решению. Через несколько дней, а именно - 5 мая, к обязанностям данной должности уже приступил Владимир Никерясов, ранее занимавший должность технического директора в одном из структурных подразделений Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода.

Владимир Никерясов, на данный момент исполнилось 50 лет, у него большой послужной список в нефтяных структурах:

  • 2009 г., г. Находка – первый заместитель генерального директора по строительству в ООО «РН – Приморский НПЗ»,
  • 2011 г. – ЗАО «Восточная нефтехимическая компания».

Некоторое время назад, Владимир Никерясов был главой компании ООО «Строитель», организация реализовывала свои проекты в Калужской области.

Смотрите также
| 36 queries in 0,656 seconds.