Menu

Компания «Атмосфера»

Компания "Атмосфера"
Самарская область, г. Новокуйбышевск
пр. Победы 6

тел.: +7(84635) 5-57-47

atmosfers@yandex.ru
web:

ОЦЕНИТЕ ОРГАНИЗАЦИЮ


Рейтинг:+16
Голосов:44
Коэффициент успешности:
0,36
Услуги
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА: сейчас действует акция "откосы в подарок!" Высокое, проверенное временем качество, кратчайшие точные сроки доставки, гарантия до 10 лет!, своя рассрочка (без банков и комиссий) до 6 месяцев!
КОНДИЦИОНЕРЫ: Большой выбор в наличии и на заказ. Бесплатная доставка, быстрый монтаж. Скидки 15 %, Рассрочка своя до 6 месяцев!
Время работы
с 9 до 17 часов без обеда
Другие данные
Доп телефон 8927-267-8659
Смотрите также
  • Елена

    Высокое качество. Ответственные люди. Рассрочки на 6 месяцев без банков больше нет ни у кого!

  • Инна Сергевнина

    Осталась крайне недовольна работой компании Атмосфера. Окна ставила 2 года назад, неделю назад вышла из строя фурнитура — окно перестало закрываться. Звонила в компанию 3 дня подряд — просила прислать мне мастера, никто даже не отреагировал — мастер вам перезвонит, когда у него будет время…. вот и все, что я услышала! А на улице не лето красное, однако!  Проблему я, конечно, решила — но при помощи другой компании. Так что решайте сами — стоит ли связываться с такой фирмой, которую потом не дозовешься! 

    • руководитель

      По договору должна быть претензия для выезда мастера, претензий от клиента с таким именем не поступало. У вас здесь не указан ни номер договора, ни примерный адрес, даже города нет. Уверены ли Вы, что у нас заказывали, у нас очень сплоченный коллектив-мы никого не футболим,  всегда выезжаем в кратчайшие сроки!. Если действительно имела место эта ситуация- прошу отозваться.

      • Константин

        Уважаемый руководитель! Вы правильно заметили,что в отрицательном комментарии нет конкретной инф-ии по поводу всего. Кто заказал,когда,брали в рассрочку или нет. Знаю людей,которые сначала » в долг » берут,а потом «парафинят» тех,у кого взяли,только потому,чтобы выбить скидку или вообще не платить!!! Но не со всеми это получается. Не стоит брать во внимание!!! Либо конкуренты пишут,либо те,кто своих целей не добился!!! Удачи и процветания!!!

        • Главный гость!

          Приятно читать и осознавать,что люди правильно понимают и оценивают ситуацию!!!Константин-Вы большой молодец!!!

    • Главный гость!

      Добрый день! Мнений как и людей может быть достаточно огромное количество. Если о ком-то или о чём-то хотя бы раз не говорили что-то плохого,то этого в принципе не существует. Прочитала очень много отзывов о компании «Атмосфера»! Были разные отзывы. Но остановилась я именно на этой фирме!!! Огромное количество плюсов. У них есть свой офис в моём городе. Менеджер этой фирмы всегда очень приветливая,отзывчивая. Всё доходчиво объясняет и просчитывает. Меня очень удивила,что у них есть своя внутренняя рассрочка, а не через какие-то банки…Мальчишки,которые устанавливали окна и ставят аккуратно и общаются отлично с заказчиком. Всё прошло на позитивной нотке. А по поводу сервисного обслуживания… Нам разбили стеклопакет посторонние люди. Позвонила в офис,девушка назвала конкретно число и время. Монтажники приехали померили разбитое стекло. Быстренько мне изготовили,привезли и поменяли. Все нормально реагируют. И ни какие «левые» фирмы я не подключала!!! Так что считаю,что зря наговариваете!!! Спасибо компании «Атмосфера»!!! Всем советую заказывать именно в этой надёжной фирме!!!

      • руководитель

        Спасибо! Рады для Вас работать! Приходите к нам еще.

  • руководитель

    Дорогие друзья! Здесь могут оценивать все, особенно конкуренты. А это не объективно. Но если компания уже 7 лет работает, если гарантия -10 лет, если своя рассрочка до 6 месяцев без банка и переплат! ( и таких условий нет ни у кого)-это говорит о том, что компания серьезная, надежная. В наше время высокой конкуренции-многие другие фирмы закрылись(. Поэтому приходите»

    • Hroniker

      Спасибо, что держите связь с этой страницей! Приглашайте ваших клиентов по этому адресу для объективных отзывов.

    • Джонсон

      А вы в суд на клиента подайте! Вон муравьи (сантехшарашка) подали и нормальные люди к ним после этого разве пойдут?

      • руководитель

        Уважаемый! на кого в суд? на должников? А Вы считаете на мошенников не нужно в суд подавать? Или это- нормально не оплачивать качественно оказанные услуги? Вы бесплатно работаете, зарплату не надо? И что, нормальные люди — это люди, которые не оплачивают работу? и поэтому не идут теперь в эту фирму, потому что оплачивать не собираются и суда боятся? Нам такие не нужны. А вы случайно не наш должник, иначе от куда у Вас информация?

  • Екатерина

    Отличная компания, изготовили и установили в срок, очень быстро и качественно, шикарный балкон и межкомнатная стенка. Спасибо руководству и исполнителям. Рекомендую!!!!!

  • Татьяна

    Спасибо ребятам за работу.ставили бабушке балкон.сделали оплату в рассрочку.хорошие специалисты, сделали все быстро и качественно.еще раз большое спасибо)

  • Марина и Сергей

    Всем советуем обращаться за пластиковыми окнами именно в Атмосферу!Уже не впервые и даже не второй раз обращаемся в эту компанию за окнами и убеждаемся, что они настоящие ПРОФИ!У нас установили окна и сказать, что получилось очень хорошо это просто ничего не сказать. Окна с очень толстым стеклопакетом с 3мя стеклами нам обошлись дешевле на 4500 рублей чем считали и мы планировали сами, на дополнительные фишки вообще сделали скидку 50%! Монтажники просто ребята золотые, Директору особый респект за такую классную компанию, порядок и человечное отношение во всем. Ролл-шторки на окна тоже супер поставили, такого выбора тканей еще не видели нигде. Хотите верьте хотите нет, но если у вас нет времени на ремонт и голова занята делами а окна нужны, звоните к ним не пожалеете. На замер окон к нам приезжал Петр, опытный и вежливый парень, попросите его на замер.

| 41 queries in 0,673 seconds.